Хочу прекратить это безобразие раз и навсегда

Здравствуйте уважаемые юристы! Меня зовут Михаил, мне 17 лет, моя дата рождения 09.02.2004, я проживаю в городе Ярославль! Я студент Ярославского медецинского колледжа, перешел на 2 курс! Обучение в данном колледже составляет 2 года 10 месяцев! Всего у моей группы 3 курса! 3 курс - последний! Я хочу забрать мои документы после 2 курса, и не идти на 3 курс! Я после 2 курса хочу сразу же идти на работу от 14 лет, поскольку военкомат меня признал категории Д! Скажите пожалуйста: какое образование у меня будет? Смогу ли я забрать документы из техникума после 2 курса без разрешения родителей? Не возникнет ли у меня проблем с отчислением с последнего курса? И какой диплом, или документ у меня будет который подтвердит мое образование?

Уточнение от клиента
С уважением Михаил, город Ярославль!
, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Есть общие положения ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 — образовательные отношения могут быть прекращены досрочно, но в случае с несовершеннолетними обучающимися соответствующее заявление должны подавать законные представители — родители, без них решить этот вопрос не получится. Соответственно среднее профессиональное образование Вы не получите, вполне вероятно, что и среднего общего образования у Вас не будет без прохождения полного курса обучения и итоговой аттестации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!