Скажите если у меня шанс вернуть ребенка?

Здравствуйте! Мне 26 лет и у меня есть 6 месячная дочь . Я мать одиночка, отец отказался от нас. Я из благополучной семьи , есть квартиры, в одной живём ,другую сдаём , официально устроина ,но нахожусь в декретном отпуске на данный момент. Пью редко , курить бросила . 20 Августа мне захотелось выпить , выпила очень много и мое сознание полностью отключилось ,рядом со мной в коляске был ребенок и я физически тронула ее (((((( к сожалению этого я не помню об этом сказали в полиции ( Раньше я память не теряла а в этой ситуации огромный провал . Мне безумно стыдно ! Оправдания нет!!!каждый день плачу ,не ем .Ребенка увезли в больницу но как ее состояние мне не говорят , приходили органы опеки смотрели как мы живём , доход и т.д. Сказали где и как мне предоставить все справки о том что я нормальный человек и не употребляю наркотики. Скажите если у меня шанс вернуть ребенка???????

, Алена, г. Волгоград
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вас скорее всего поставят на учет как неблагополучную семью, сейчас это происходит зачастую.Вам дадут время в течении которого вас будут наблюдать, если в указанное время все будет хорошо вам вернут ребенка.Но вам сейчас нужно добиться чтобы вас не лишили родительских прав

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе