Как я могу повлиять на приход следователя в суд?

Я подала жалобу в суд по ст 125 на бездействие следователя. Суд назначал заседание, следователь не явился. Так повторилось еще 3 раза. Потом суд перенес заседание по жалобе на неопределенную дату. Таким образом, с момента моей подачи прошло 3 месяца. Я звоню помощнику судьи - трубку не берет. ВОПРОС - Как я могу узнать или повлиять на назначение новой даты заседания? Как я могу повлиять на приход следователя в суд?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Напишите жалобу председателю суда на действия своего судьи. Ваш судья необоснованно затягивает рассмотрение жалобы.

Юлия
Клиент, г. Москва
Добрый день! Спасибо за ответ. Какие есть лимиты у судьи по времени назначения заседаний? Последняя дата была 4 августа