Письмо от Кредитэкспресс Финанс

Здравствуйте!!! Сегодня получил письмо от Кредитэкспресс Финанс.Уведомление(номер)письмо не заказное.Письмо адресовано моей маме.Она умерла в 2011.году.В письме задолженность на 7437.руб.Как мне быть,я с таким не сталкивался?

  • Фотки0096
    .jpg
  • Фотки0096
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Поясните пожалуйста:

1. Вы приняли наследство вашей мамы?

2. Указывается ли в письме за что задолженность и когда она возникла?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей.Да я принял наследство от мамы.Письмо высылаю.

Уважаемый Сергей.

Если Вы приняли наследство, то Вы отвечаете по долгам наследодателя в пределах стоимости принятого наследства.

Присоединенный файл почему то у меня не открывается....

Можете процитировать из письма что там за долг и когда он возник?