Исполнительный лист от 29.05.2019 № ВС 096947317 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 87 МИРОВОГО СУДЬИ КОРОЛЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 15704.00 руб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое может быть,как понять за что списали? Даже на ум ничего не приходит.

Исполнительный лист от 29.05.2019 № ВС 096947317

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 87 МИРОВОГО СУДЬИ КОРОЛЕВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 15704.00 руб.

  • E0C971F7-5C10-4A43-98BC-312A2098BFA8
    .jpeg
  • 52F553C5-0E20-4DB1-8CEB-EFCB0E623299
    .png
  • 5E1FB30B-CB31-4D16-919A-EE72D4807474
    .jpeg
  • AD0C6DE3-85FB-401F-B85C-FB84EDB38553
    .jpeg
, Диана, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
что это такое может быть, как понять за что списали?

Диана

Диана!

Зайдите на сайт Службы приставов и посмотрите что это? Без номера дела нельзя ничего предположить, а вы как раз его не пишите

Диана
Клиент, г. Москва
Я как раз эту информацию взяла с сайта фссп, номер дела написала в тексте, начинается с «ВС…»
Есть ещё номер ИП, не знаю поможет ли это чём-то

63419/21/50062-ИП от 22.06.2021

Вы можете мне в чат написать свои ФИО, чтобы поискать информацию на сайте суда?

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Диана.

Скажите — на основании какого судебного акта (приказ, решение) вынесен исполнительный лист?

От куда у Вас эта информация?

Диана
Клиент, г. Москва
Сначала сняли деньги с карты, пришло уведомление и я зашла на фссп

А вот там левее как раз и должно быть указано на основании чего ИЛ (левый столбик).  С большой долее вероятности это какое то МФО выписало приказ. У Вас всю сумму сняли?

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Проверил на сайте ФССП, иные взыскания имущественного характера, либо задолженность по кредитам, либо по коммунальным услугам, обратитесь в службу судебных приставов для получения, постановления о возбуждении ИП, и тогда уж точно узнаете, что это можете так же зайти на сайт суда и посмотреть опубликованное решение.

Диана
Клиент, г. Москва
На сайте фссп я и сама проверила, конкретики никакой там не нашла, на сайте суда тоже по номеру дела не смогла ничего найти, иначе бы сюда не писала, до приставов как обычно не дозвониться, за 4 дня это мне ниразу не удалось (

Добрый день!

Я со своими клиентами, либо через электронную приёмную сейчас обращаюсь либо письмо пишем.