Не задолго до окончания контракта перед увольненим получил травму проболел 5 месяцев

Не задолго до окончания контракта перед увольненим получил травму проболел 5 месяцев. Полжено ли мне часть основного отпуска за это время.

, Виктор, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, перед исключением из списков личного состава воинской части, Вам в полном объеме должны представить  все положенные отпуска и обеспечить всем довольствием.

За данный промежуток времени ОБЯЗАНЫ предоставить отпуск, кадровый орган должен рассчитать его и довести до Вас через командиров.

Если у Вас остались вопросы обязательно задайте их.

Был ли полезен мой ответ Вам?

Виктор
Клиент, г. Москва
Спасиб, Ваш ответ очень полезен.