Здравствуйте я подписал контракт и на следующей день расторг его, так как получил отношение из другой части

Здравствуйте я подписал контракт и на следующей день расторг его ,так как получил отношение из другой части ,сейчас я не могу уехать в эту часть потому что ждут отмену от статс секретаря министерства обороны, сколько по времени это длится

, михаил, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все зависит какого вы подчинения.

Если дивизия, армия, округ — то до 6 месяцев может (в среднем 1,5 до 3 месяцев)

если округ — то до 3 месяцев (в среднем 1 до 2)

В таких случаях как ваша ситуация, всегда хотят быстрее все сделать.

Если у Вас еще остались вопросы обязательно задайте их.

Был ли полезен Вам мой ответ?