Его мать наоборот просит ей помогать финансового, хотя в браке они не состояли
Добрый день. Мы с мужем живем в браке с 2017 года, родился один сын. У мужа есть ребёнок от первого брака, которому 15 лет, брак был расторгнут около 10 лет назад, разошлись при условии что он не будет общаться с ребёнком, алименты платить не просили. Но у него есть ещё один внебрачный ребёнок, девочке исполнилось 5 лет. Его мать наоборот просит ей помогать финансового, хотя в браке они не состояли. Но в данный момент помогать он не может. Подскажите пожалуйста к чему нам готовиться, что по закону эти две бывшие женщины могут у нас отсудить. Спасибо!
Разъяснения Верховного Суда по указанным обстоятельствам