Как защитить дочь?

Здравствуйте!Моя 13дочь сняла видео с комментариями о том как стебутся над одноклассницей.выложила в контакте и в этот же день удалила,другая одноклассница добавила это видео к себе на страницу.в школе узнали теперь грозят уголовной ответственностью вплоть до позорного исключения.

, Оксана, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Оксана! Ваша дочь не может быть привлечена к уголовной ответственности, в связи с тем, что она не достигла возраста, достаточного для привлечения к уголовной ответственности. Максимум, что ей грозит, это постановка на учет в полицию в инспекцию по делам несовершеннолетних. За это из школы не исключают  Поговорите сами с ребенком. Возможно Вы поймете причины по которым она выложила видео в интернет. Возможно, что просто хотела показать облик одноклассников.

С уважением.