Купили квартиру по договору долевого строительства, через 2 года в результате затопления подвала дом дал
Купили квартиру по договору долевого строительства, через 2 года в результате затопления подвала дом дал усадку, с 1 по 3 этаж появились сквозные щели в подьезде, в дверном проеме, внутри квартиры.Могу ли я требовать от застройщика возврата денег за жилье, так как в будующем не смогу продать ее(упущенная выгода)