Налог при продаже доли в квартире
Квартира в собственности менее 3 лет. 4 собственника, за каждым закреплена 1/4 доли и это зарегистрировано в юстиции. Квартира продаётся за 4 000 000. Будут ли платить налог в 13%? Может ли каждый в отдельности воспользоваться субсидией в 1000000 ???
Это налоговый кодекс ст. 220 base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=147434;div=LAW;rnd=0.867763963362451
Квартира покупалась одним человеком. А приватизировали на 4 чел. Странно получается.