Здравствуйте, служу по контракту в армии, у меня закончился контракт 4 июля, все имущество сдал, комиссию
Здравствуйте, служу по контракту в армии, у меня закончился контракт 4 июля, все имущество сдал, комиссию прошёл, все отпуска отгулены, но меня до сих пор не уволили, месяц назад, как мне сказали, отправили документы второй раз в округ на увольнение, но до сих пор никаких новостей, и в то же время, мне говорят, что я должен каждый пн присутствовать на службе, на построениях, и находиться в городе, где я проходил службу, иначе будут заводить на меня строгие выговоры и вплоть до увольнения по статье, подскажите, могу ли я уехать спокойно из города домой, и просто ждать, когда меня уволят, или я должен подчиняться этому, какие последствия будут, если я уеду?
Спасибо