Можно без его разрешения уехать в германию сейчас?
С мужем развелись...сошлись жили гражданским браком....не получилось склеить...есть дочка 4 лет...ушла потому что бьет...хочу уехать сейчас в германию хотя бы на месяц....он манипулирует ребенком теперь...хотя ему всегда плевать было на дочь...можно без его разрешения уехать в германию сейчас?....просто передохнуть от этих качелей ужасных
Так на момент выезда запрет не действовал, проблема будет уже выехать повторно, если этот запрет будет, его придется отменять в судебном порядке