Какое расстояние от забора нужно отступить, чтоюы поставить разборный навес для стола (с пластиковыми столбиками, покрытыми "тряпкой")?

Уточнение от клиента
Никакого фундаменты у него конечно же и близко нет. Просто ставится на землю
, Александр Мирный, г. Рязань
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте Александр,

В Вашем случае вопрос регламентируется строительными нормами и положениями (СНиП), в одном из которых ( СНиП 30-02-97) указано, что в целях противопожарной безопасности объект некапитального строительства из дерева должен быть на расстоянии от границы 10 метров от других объектов не менее 1 метра.

Обращайтесь в чат: задам несколько вопросов, смогу дать более развернутую консультацию. Услуги в чате предоставляются не на безвозмездной основе.

Александр Мирный
Клиент, г. Рязань
Там нет дерева. Там пластик и навес тряпочный. Как тогда?
Александр Мирный
Клиент, г. Рязань
Пластиковые ножки, покрытые сверху тканью. Дерева нет от слова совсем