Купили авто Владивостока через договор купли продажи, машина не на учете, приехали в свой город, хотели на
Купили авто Владивостока через договор купли продажи ,машина не на учете ,приехали в свой город ,хотели на учёт поставить ,а в гаи не могут поставить,потому что в договоре купли продажи и в птс у бывшего собственника разные фамилии ,попросили у нас взять с них свидетельство о браке ,что фамилия она меняла ,и вот мы звоним им просим чтобы отправили свидетельство,а они не хотят ,говорят сначала обратно отправьте машину ,вы не поставите на учёт ,мы заберёт за меньшую сумму чем купили ,допустим купили за 1.500млн ,а они говорят за 1.250 заберу ,а потом и вовсе написали чтобы мы им 5тыс р отправили ,тогда они отправят документы ,как поступать в таком случае ?это что за ход ?