Можно ли положить в Психиатрическую больницу без его согласия и как способом?
Здравствуйте, родственник проживающий с нами, долгое время выпивает, были случаи эппелепции и инсульт, после этого он разучился писать, плохо читает и не может выговаривать некоторые слова, хотели оформит инвалидность, но врачи утверждают что он нормальный и проблемы с развитием можно решить, кроме этого, когда он выпивает проявляет сильную агрессию , постоянно вызывать полицию не вариант, лечиться он не хочет и выгнать тоже не можем. С этим человеком жить невозможно и очень опасно. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему?
Тогда здесь все сложнее, нужно добиться наличия у него психиатрии