Подскажите пожалуйста неделю назад открыли ип, но пока ещё не работаем, не можем определиться в каком банке выгоднее открыть расчетный счет и как найти бухгалтера

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста неделю назад открыли ип, но пока ещё не работаем, не можем определиться в каком банке выгоднее открыть расчетный счет и как найти бухгалтера.

, Светлана, г. Иркутск
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Вы открыли ИП, определяетесь с банком и бухгалтером.

А вопрос какой?