Может ли это как то отразиться на человеке в будущем?
Что будет, если человек иногда будет получать штрафы за безбилетный проезд, но своевременно оплачивать их? Остается ли история штрафов где-то в системе государства? Может ли это как то отразиться на человеке в будущем?
, Богдан, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
Информация о штрафах за безбилетный проезд будет лишь у органа, который привлекал к административной ответственности. Серьезных препятствий и проблем в будущем человеку это не доставит.Но ничего положительного также не принесет.