После неё умер сын 30.07.2021

Имеется квартира в Московской области г Железнодорожный. Собственником была бабушка которая умерла 29.04.2021. После неё умер сын 30.07.2021. В квартире прописан несовершеннолетний внук. С женой сын был разведён. Остались мы, 3 внуков. Имеем ли мы право на наследство этой квартиры и может ли жена умершего сына также претендовать на неё?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все внуки имеют право на наследство. Бывшая жена сына не имеет право на наследство.