Въезд в РФ

Можно ли въехать иностранцу из Израиля(безвизовая страна) в РФ по частной визе на основании отца-гражданина РФ?

, Юнис, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юнис.

Граждане Израиля могут въезжать на территорию РФ без визы на срок до 90 дней, если не планируют осуществлять на территории РФ предпринимательскую или трудовую деятельность (если планируют, им необходимо получить визу, что определено п. 2 ст. 1 Соглашения между Правительством РФ и Государством Израиль от 20.03.2008.

Тое сть вам не требуется виза для въезда на территорию РФ, достаточно вашего паспорта, подтверждающего, что вы гражданин Израиля

Вам полезен мой ответ?