При предъявлении абонемента администрация ВУЗа сказала, что документ не был предоставлен в сессионный период, поэтому отменит приказ нельзя
Ситуация: человека исключили за физкультуру
В университете зачет по данному предмету выставляется, если предоставляешь абонемент в тренажерный зал. Он был куплен, но не был предоставлен вовремя из-за этого последовало исключение. При предъявлении абонемента администрация ВУЗа сказала, что документ не был предоставлен в сессионный период, поэтому отменит приказ нельзя. Законно ли это?