Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд?
Здравствуйте, у меня бывший муж забрал сына и говорит что он будет жить с ним. У мужа нет своего жилья. У меня есть дом купленный на материнский капитал ребёнку 10 лет но когда он у отца то бывший муж настраивает сына против меня и ребёнок говорит что хочет жить с отцом. До 10 лет сын проживал со мной, бывший муж ничем не помогал в обеспечении сына. Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд?