Три года назад купили квартиру, но по семейным обстоятельствам лицевой счёт по газу на себя не переделали, но

Три года назад купили квартиру,но по семейным обстоятельствам лицевой счёт по газу на себя не переделали,но своевременно оплачивали все начисления по приходящим платежкам за газ,как без проблем и долгов его переделать сейчас на себя?

, Елена, г. Смоленск
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Елена, здравствуйте!

Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к договору  газоснабжения  и сменить сторону — потребителя. Долга никакого не возникнет.

Елена
Клиент, г. Смоленск
Уважаемый, Артем! Спасибо большое, что Вы откликнулись на мое сообщение, Вы очень мне помогли!