Что мне дальше делать, что-бы не потерять трудовой стаж?

Доброе утро! Я являюсь работником на предприятии ООО, сейчас нахожусь в декретном отпуске до 17.09. Наше предприятие закрыли, документально о закрытии не предупреждали, да и на словах сообщили не за долго до закрытия. При выплате долгов (мне тоже были должны) предложили подписаться под заявлением по собственному, я отказалась. Сейчас связалась с бухгалтером и узнала, что официально предприятие ликвидировали 18 июля, те прошло уже больше месяца! Что мне дальше делать, что-бы не потерять трудовой стаж? Про выплаты я читала и конечно ничего не получила, собираюсь обращаться в трудовую комиссию.. Но основной вопрос про стаж, сейчас нахожусь в декретном отпуске до трёх лет (те до 18.09)

, Элина, г. Москва
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Элина, доброе утро!
Касаемо Вашего стажа. Если Вам выдали трудовую книжку, то необходимо посмотреть последние записи, которые в ней совершены. Информацию о вашем трудовом стаже вы также можете проверить в личном кабинете на сайте «Госуслуги» и сравнить данные в системе Пенсионного Фонда с данными в вашей трудовой.
Если трудовую книжку не выдали, то следует обратиться с заявлением в Прокуратуру с целью защиты ваших прав и законных интересов.
Если у вас остались вопросы или вы нуждаетесь в дополнительном правовом сопровождении, обращайтесь.

С уважением, Валерия.