Да сегодняшнего дня рабочий день начинался с 08: 00 до 17: 00 пять дней в неделю
Доброй ночи! Моя жена работает помощником воспитателем в муниципальном детском саду. Да сегодняшнего дня рабочий день начинался с 08:00 до 17:00 пять дней в неделю. С первого сентября по новому трудовому договору рабочее время увеличилось с 08:00 до 18:30 пять дней в неделю. Подскажите это законно. Ведь рабочих часов за неделю получается более 50.