Может ли размер пенсионного пособия уменьшиться?

Здравствуйте.

До августа месяца я получала пенсию в размере 11537,46₽

Пенсия приходила на карточку двумя частями: 911,71₽. и 10625,75₽

Сегодня 16 августа я получала 10839,98₽

Пенсию я получаю с ноября 2013 года. Я работаю учителем, и вот уже почти 8 лет получаю пенсию.

На сегодняшний день мой стаж составляет 33 года в одной школе.

Может ли размер пенсионного пособия уменьшиться? Если да, то по какой причине???

, Светлана, г. Москва
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Светлана

Вам необходимо связаться в областное управление ПФ РФ.

Они проверят ваше пенсионное дело и предоставят необходимую информацию

С уважением

Жанна Полынцева