Здравствуйте, скажите пожвлуста если на виднажительсве прошла регистрация можна на этих данные получить нотариальное доверенность?

Здравствуйте,скажите пожвлуста если на виднажительсве прошла регистрация можна на этих данные получить нотариальное доверенность?

, Анжела, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

скажите пожвлуста если на виднажительсве прошла регистрация можна на этих данные получить нотариальное доверенность?

оформить доверенность, имея вид на жительство в РФ, иностранный гражданин, может вполне В целях оформления нотариальной доверенности   необходимо  обратится к нотариусу

Согласно ст.185 ГК РФ

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.