Здравствуйте, Можно ли заключить в Москве договор дарения доли недвижимости, находящейся в Волгодонске Ростовской обл
Здравствуйте, Можно ли заключить в Москве договор дарения доли недвижимости, находящейся в Волгодонске Ростовской обл. Договор дарения сына маме. Сын живёт в Москве и выехать сложно, занят. И ковид везде. И что для этого нужно? С уважением Кузьмина Галина Николаевна
либо доверенность выдавать, либо Вам в Москву приезжать.Если Вы приедете в Москву, т о с учетом экстерриториального принципа регистрации перехода права у ВАс получится то сделать в столице.