Здравствуйте, ситуация такая, поймали пьяным за рулём, продули 0.212 промилли( литр пива) собственник машины
Здравствуйте , ситуация такая , поймали пьяным за рулём , продули 0.212 промилли( литр пива) собственник машины мать , во время остановки была дома , в курсе событий не была , и сейчас тоже не в курсе , меня то лишат понятно , а что будет ей ? Ведь она собственник машины , в страховую я вписан.
Выше в ответе я указал Вам, что ей ответственность не грозит.