Можно ли грузинскую машину переоформить на другого человека в россии?

можно ли грузинскую машину переоформить на другого человека в россии?

, лейла, г. Махачкала
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лейла!

Грузинскую машину можно переоформить на другого человека в РФ, если сначала её оформить в РФ в соответствии с требованиями Таможенного Кодекса ЕАЭС, пока машина официально в РФ не ввезена и не прошла таможенное оформление, не поставлена на российский учёт, переоформить её не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!