Если дкп, то какую сумму указывать?

Добрый день. Муж купил авто, договор купли продажи составлен на него, но оформить машину в мрэо мы хотим на меня. Как теперь поступить? Составить договор дарения или ещё один дкп? Если дкп, то какую сумму указывать ?

, наталия, г. Москва

Здравствуйте!

Лучше составьте договор дарения, налог вы платить не будете, так как считаетесь близкими родственниками. Но договор лучше составить не позднее 10 дней после покупки.

наталия
Клиент, г. Москва
Спасибо!