Есть ли положения закона - если истцу судом были выданы исполнительные листы на обращение взыскания а он не
Подскажите пожалуйста ! В кредитном договоре с МФК под залог авто указана полная стоимость кредита , допустим 350 000 рублей. Может ли суд присудить сумму большую указанной если по условиям течения процентов и неустойки образуется большая сумма к примеру 400 000, а по графику платежей - если платить то еще большая этой?
Так же меня интересует уточнение:
Кредит был взят в сентябре 2019 года на срок 4 года и произведен всего один платеж - какова предельная по закону и поправкам сумма возврата по суду, если было взято 200 000 руб
Какие действия должен предпринять истец в момент когда задолженность сровняется и превысит оценочную залоговую стоимость предмета залога ?
Есть ли положения закона - если истцу судом были выданы исполнительные листы на обращение взыскания а он не предпринимает меры по исполнению решения суда ( не передает их судебным приставам )
Можно ли как то с выгодой для себя обратится в ссуд с Заявлением о специальном затягивании исполнения решения суда. И последнее сроки установлены истцу на передачу приставам листов после их получения - и обязан ли он истец передать их ФССП если судом установлено (обратить взыскание на предмет залога путем продажи с публичных торгов)