Здравствуйте можно ли исправить свой балл в аттестате если я закончила школу в 2005 году
, олеся, г. Геленджик
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Нет, это исключено. Слишком много времени прошло. Нужно было своевременно делать это, обжаловать, обращаться к учителям, комиссию, директору, управление образования. еще до вручения аттестата надо было. В данном случае уже поздно и нет никаких оснований для этого.
Необходимо смириться с оценками в аттестате.Удачи Вам и всего хорошего.