Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД выбрать для изготовления елочных игрушек из текстильных лент (атлас, кружева и т. Д.)
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД выбрать для изготовления елочных игрушек из текстильных лент (атлас, кружева и т. д.)
, Ирина, г. Москва
Ярослав Никульшин
Здравствуйте, Ирина.
Данный вид деятельности соответствует коду 13.99 "Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки" (Согл. Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности, утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)