Консультант записал не тот код товара, на кассе пробили, пришлось сделать возврат

Консультант записал не тот код товара, на кассе пробили, пришлось сделать возврат. Но расчет был безналичный, в течение 5 дней деньги так и не вернулись

, Алеся, г. Хабаровск
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Сначала можно позвонить и выяснить причину, если положительного результата не даст разговор, писать претензию продавцу.