Можно ли несовершеннолетнему покупать энергетик в Ленинградской области?

, yaroslav, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Ярослав!

Как установлено положениями Областных законов Ленинградской области от 10.11.2011 N 88-оз, от 12.05.2015 N 45-оз не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним.

Из этих правил нет изъятий по определенным дням или датам, либо иных исключений по местам продажи безалкогольных напитков.

Если у Вас остались дополнительные вопросы Вы можете задать их ко мне в чат.

Удачи!