Я хочу купить машину, а тот человек который хочет продать машину не хозяин

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, сделка заключается от имени или по поручению продавца, если данное лицо таковым не является — то есть вероятность неблагоприятных последствий. Для продажи имущества нужно иметь право владения, пользования или распоряжения. Иначе каким способом будет осуществлена Продажа.