Обучаюсь в одном университете, подал документы в другой, не отяисляясь из первого и точно прохожу по баллам

Обучаюсь в одном университете, подал документы в другой, не отяисляясь из первого и точно прохожу по баллам, так же знаю, что оригиналы документов нужно предоставить в течение года, не помешает ли меня зачислить факт того, что я уже обучаюсь в одном вузе?

, Михаил, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!
При подаче согласия на зачисление в желаемый ВУЗ, Вы подтверждаете, что параллельно не подавали согласия в иной ВУЗ.

Вы хотите получать два высших образования параллельно? Вы зачисляетесь на бюджетную основу? Известно,  что нельзя зачисляться на два бюджета параллельно, коммерческая основа не содержит ограничений в плане поступления и дальнейшего обучения.

Вас еще что-то интересует?

Михаил
Клиент, г. Москва
Нет, я не собираюсь получать 2 образования, я хотел отчислиться из первого после приказа о зачислении и да, на бюджет