Здравствуйте подскажите пожалуйста.я в 2018 году получила землю от государства по программе молодая семья в

Здравствуйте подскажите пожалуйста.я в 2018 году получила землю от государства по программе молодая семья в нижегородской области.сейчас я стали многодетной семье и хотим получить сертификат 470000 тыс ,но отказывают справедливо ли.

, галина, г. Москва
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Галина.

По каким основаниям вам отказывают?

С уважением

Жанна Полынцева

галина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте основания для отказа это земельный участок полученный в 2018 год как молодая семья сроком на 5 лет в аренду