Через 3 дня понял, что она мне не подходит, как я могу ее вернуть?

Здравствуйте, купил дистанционно игровую мышь Logitech g102. Через 3 дня понял, что она мне не подходит, как я могу ее вернуть? И забрать деньги. Если покупаешь дистанционно то в течение 7 дней можно вернуть любой товар даже технически сложный это так? Смогу ли я сделать возврат

, Азиз, г. Оренбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Поскольку Вы приобрели мышь дистанционным способом, то можете возвратить за нее уплаченную денежную сумму,

в течение 7 дней, а если условия возврата письменно не объяснены, — в течение 3 месяцев со дня передачи товара

Деньги возвращаются не позднее чем через 10 дней со дня предъявления требования

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)

С уважением,