8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но начальник полиции предложил своё решение, если не хотите, чтобы ребёнка ставили на учёт, решаем его личную ситуацию

Здравствуйте. Ранее описывала свой вопрос и получила ответ, но дело пошло по другому пути и теперь не знаю как поступить. Дети разбили стекла в старом общежитии которое не однократно обваровывали. Хозяин написал заявление в полицию и указал сумму ущерба. Но хозяин и начальник полиции пригласили нас на обсуждение проблемы. Поехал муж, и тут началось. Хозяин просит только поставить стекла, мы согласны, детей ставят на учет. Мы не хотели бы, чтобы ребёнка ставили на учёт, хорошо учится, понимаю что натворили. Но начальник полиции предложил своё решение, если не хотите, чтобы ребёнка ставили на учёт, решаем его личную ситуацию. Мы не согласны, что это за шантаж. Но если мы обращаем к юристу по делам несовершеннолетних, чтобы ребёнка не ставили на учёт, то нам выставляют полную сумму ущерба. Как поступить в этом случае

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Елена!

Полагаю, что решение «личной ситуации» начальника полиции ничего не гарантирует — все эти решения будут носить неофициальный характер, насколько я понимаю. А решение проблемы постановки на учёт возможно только в рамках формальных процедур (с большей вероятностью), вот почему правильнее будет оплатить ущерб полностью и воспользоваться помощью юриста.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Административное право
Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?! Случай единичный. Решения комиссии не было.
, вопрос №4096654, Кристина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 12.08.2021