8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могут ли на конверте остаться мои отпечатки пальцев, если после этого были наложены отпечатки другого человека

Здравствуйте, могут ли на конверте остаться мои отпечатки пальцев , если после этого были наложены отпечатки другого человека . Прошло два дня после этого. Спасибо!

, Мария, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Мария, немного, конечно не по адресу, но постараюсь ответить. Конверт, я так понимаю бумажный, если да, то повезло. На бумажной поверхности следы пальцев рук хранятся не более двух-пяти дней в среднем, причем надо понимать, что основой следа пальцев рук будет пот, а пот — это жидкость, которая в жаркую погоду имеет свойство быстрее испаряться. Кроме того, за два дня могли исчезнуть не только ваши отпечатки, но и отпечатки другого человека, которые были наложены на ваши отпечатки.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
Конверт картонный, ну бывают же в магазине, как подарочные. На них так же действуют сроки?

Мы на занятиях по криминалистике проводили похожий эксперимент. У каждого человека было на разному, мои следы исчезли за три дня, у кого следы исчезли за два дня, у кого-то следы были до 5 дней, все индивидуально для каждого человека. Но в среднем следы исчезают на бумаге или картоне за 2-3 дня. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, могу ли я выписаться из больницы сразу после операции или через день после операции
Здравствуйте, могу ли я выписаться из больницы сразу после операции или через день после операции. (Так нужно лежать неделю, а я не хочу, могу ли я оформить отказ от дальнейшего пребывания в больнице, и как в этом случае получить выписку, о том что я находился в мед учреждении, а то в вузе прогул будет)
, вопрос №3978476, Galaxy Knight, г. Курчатов
Семейное право
Здравствуйте простите пожалуйста у меня ребёнку исполнилось 3 года, могу ли я подать на универсальное пособие если у меня нет брака но отец вписан в свидетельстве о рождении?
Здравствуйте простите пожалуйста у меня ребёнку исполнилось 3 года , могу ли я подать на универсальное пособие если у меня нет брака но отец вписан в свидетельстве о рождении ?
, вопрос №3978020, Мария, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Может ли человек, с моими документами(ксерокопии) оформить на себя выплаты
Здравствуйте. Может ли человек, с моими документами(ксерокопии) оформить на себя выплаты. Муж погиб в сво. В связи с этим, его зам командир батальона, попросил выслать фото документов, сказал, что поможет с оформление выплат. И две недели нет никаких вестей
, вопрос №3977996, Анна, Алчевск
Гражданское право
Здравствуйте могу ли я получить копию иского заявление после решения суда
Здравствуйте могу ли я получить копию иского заявление после решения суда
, вопрос №3977439, Полина, г. Москва
Алименты
Могу ли я взыскать алименты на беременных и, после рождения и признания отцовства, до трёх лет на меня и ребёнка?
Здравствуйте! Жили с мужчиной в течение 1,5 лет. По семейным обстоятельствам разъехались на некоторое время, но продолжали встречаться. Я забеременела, изначально обсуждали, что мужчина тоже хочет этого ребёнка. На данный момент он сказал, что ребёнок не его. Могу ли я взыскать алименты на беременных и, после рождения и признания отцовства, до трёх лет на меня и ребёнка?
, вопрос №3977254, Наталья, г. Братск
Дата обновления страницы 11.08.2021