Какой можно составить документ либо акт, что-то вроде претензии поставщику по просрочкам?
Добрый день, у нашей компании заключен договор и дополнительное соглашение с поставщиком. Данный поставщик поставляет нам товар из Китая. В данный момент у нас много просрочек по доставке товара, в связи с чем у нас уменьшились продажи и образовались просрочки по оплате. В дополнительном соглашении как раз прописаны все штрафные санкциии. Какой можно составить документ либо акт, что-то вроде претензии поставщику по просрочкам???Помощь в составлении данного документа. Корректно ли составлены договор и доп. соглашение Договор поставки и доп. соглашение прикрепляю
- Скан0184.pdf
Вы не прикрепили к вопросу договор поставки и дополнительное соглашение.
Вам нужно либо прикрепить эти документы к вопросу, либо обратиться в чат непосредственно к выбранному Вами юристу для оказания индивидуальной услуги по подготовке проекта претензии поставщику.