Добрый день, меня зовут Юрий.Ситуация такая, что я продал автомобиль, который был оформлен на мою

Добрый день, меня зовут Юрий.Ситуация такая, что я продал автомобиль , который был оформлен на мою мать.Случилось так,что мамы не стало,а новый владелец авто не переоформил.Как теперь решить этот вопрос с переоформлением, обязательно надо вступать в наследство (прошло более 6 месяцев) или есть более простое решение данного вопроса? Спасибо большое.

, Юрий, г. Ставрополь
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Юрий.

А как вы продавали авто, договор купли продажи имеется у вас?

Юрий
Клиент, г. Ставрополь
Да конечно