Но бывший супруг в течение недели после одобрения написал заявление об отказе по алиментам, из-за того, что он
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Я подавала на алименты на бывшего супруга в 2018 году. Мне одобрили и дали исполнительный лист, я его к нему на работу унесла. Но бывший супруг в течение недели после одобрения написал заявление об отказе по алиментам, из-за того, что он не может платить по неким причинам, жена не работает, двое детей на обеспечении и большой кредит. И мне отказали из-за этого в алиментам. Он переводил деньги на ребёнка на добровольной основе ежемесячно. А теперь вопрос. Может ли он отозвать свое заявление об отказе, чтобы мне выплата алиментов была официально через его место работы?