Подскажите пожалуйста как заказать решение суда с г
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заказать решение суда с г. Буденновска Ставропольского края о том что мать мальчика по суду лишена родительских прав! Он проживает с отцом! А у отца отсутствует это решение суда! В соц защите просят предоставить это решение! В данный момент мальчик и отец проживают в Краснодарском крае! Суд был в 2012 году!
, оксана, г. Москва
Анастасия Серединцева
Добрый день, Оксана!
Напишите в адрес суда, вынесшего решение ходатайство о том, чтобы в адрес отца выслали решение суда с отметкой о вступлении в законную силу. В ходатайствуйте укажите реквизиты решения (дата, номер дела, стороны, это можно посмотреть на сайте суда). Также укажите причину по которой Вам необходимо это решение и укажите факт того, что решение Вы не получали.