Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не совершенно летний, получаю пенсию по потери кормильца, на карту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не совершенно летний , получаю пенсию по потери кормильца , на карту Сбербанка, при оформлении пенсии моя мама сразу ее оформила на меня и дала полное согласие на получения средств в пфр, разпорижаться ими могу только я , с 1 июня выпущен закон что пенсию теперь все граждани рф получают на карту мир, я не успел сделать карту мир и отправить реквизиты в пфр, Сбербанк сделал отдельный счёт (вклад) и ограничил меня выводом пенсии от туда мол нету 18 лет, это ли не нарушения прав ?, это же я получаю ни в какую то копилку а получаю на свои нужды до 18 лет. Как быть в данной ситуации?