Здравствуйте у меня забрали детей в приют за то что я употребляла спиртными напитками Я закодировалась и

Здравствуйте у меня забрали детей в приют за то что я употребляла спиртными напитками Я закодировалась и сделала ремонт у мамы дома где мы и жили а детей не отдают заставляют покупать дом под материнский капитал в деревне подскажите что делать?

, надежда, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — в каком плане не отдают? Какие у вас имеются документы относительно того что детей поместили в гос учреждение? Вам необходимо подавать письменное заявление в адрес органов опеки и попечительства на принятие решения о возврате детей обратно домой.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.