Родители думали все время что я училась и я не стала им говорить, что бросила учёбу, решила что просто куплю диплом покажу им и вче будет хорошо
Здравствуйте. Я училась в колледже . Потом поняла что это не моё и забрала документы. Родители думали все время что я училась и я не стала им говорить, что бросила учёбу, решила что просто куплю диплом покажу им и вче будет хорошо. Теперь сайт где я оставляла заявку на диплом, угрожает мне. Что натравит на меня полицию
- Screenshot_20210810-214455_Mail.jpg
- InShot_20210810_214649757.jpg
Вы можете их встречно «напугать», сказав, что их угрозы подпадают под статью «вымогательство» (163 УК РФ) и «подделка, изготовление или оборот поддельных документов» (ст.327 УК РФ).
Всего доброго! И не связывайтесь с мошенниками)