Нет вентиляции и повышен температурный режим 28° и выше

Здравствуйте. На нашем рабочем месте

нет вентиляции и повышен температурный режим 28° и выше. Объем 60м3. Работаем с пайкой. Что нам положено. Спасибо.

, Юрий, г. Москва

Добрый день!

Согласно правилам СанПин нормой считается, если температура воздуха не превышает 28 градусов. Если температура достигает отметки 30 градусов, то по санитарным правилам работники имеют право требовать сокращения рабочего дня

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе